тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

15.01.2013
ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2013 г.: выставки в городах России и Украины

ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ в городах:

УКРАИНЫ: ДНЕПРОПЕТРОВСК КИЕВ ДОНЕЦК ЛУГАНСК

РОССИИ: ПЕРМЬ УФА КАЗАНЬ РОСТОВ-НА-ДОНУ КРАСНОДАР

Университеты, средние школы, профессиональные колледжи, языковые центры, детские языковые лагеря

ИЗ КАНАДЫ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, АВСТРАЛИИ, ФРАНЦИИ, ИСПАНИИ, ГЕРМАНИИ, МАЛЬТЫ

Расписание выставок:

 

ГОРОД ДАТА & ВРЕМЯ МЕСТО
Днепропетровск 24 января с 13.00 до 19.00 Гранд-отель Украина
ул.Короленко д.2
Киев 26 января: с 12.00 до 18.00 27 января: с 12.00 до 16.00 Отель Hyatt Regency Kyiv
ул.Аллы Тарасовой д.5
Донецк 29 января с 12.00 до 18.00 Ramada Донецк Отель
бульвар Шевченко, д.20
Луганск 31 января с 13.00 до 19.00 Гостиница «Дружба»
ул. Сороки П.А. 16-а
Ростов-на-Дону 2 февраля с 11.00 до 17.00 Конгресс-отель «DON PLAZA»
ул.Большая Садовая д.115
Краснодар 3 февраля с 11.00 до 17.00 Гостиница «Интурист»
ул.Красная д.109
Пермь 5 февраля с 13.00 до 19.00 Гостиница «Урал»
ул.Ленина д.28
Уфа 7 февраля с 13.00 до 19.00 Гостиница "Амакс Турист-отель"
ул. Зорге д.17
Казань 9 февраля с 12.00 до 18.00 Гостиница «Казанская Ривьера»
проспект Ф.Амирхана д.1

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ЖДЁМ ВАС!


Все вопросы Вы можете задать нампо имейлу info@studinter.ru или по телефонам местных офисов:

Днепропетровск: +38 056 374 40 10
Киев: +38 044 238-25-25
Донецк: +38 095 290 77 40
Луганск: +38 0642 -92-15-55
Ростов-на-Дону: (863) 262-56-57
Краснодар: (861) 945 66 45
Пермь: (342) 214-41-51
Уфа: (347) 275-8-275
Казань: (843) 278-21-87; 517-47-77; 259-14-59


+ ЯЗЫКОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!
В трех городах проведения выставок (Киеве, Дрнецке и Уфе) пройдет бесплатное пробное тестирование и регистрация на экзамен IELTS!

+ ПРЕЗЕНТАЦИИ! Во всех городах проведения выставок (кроме Луганска и Днепропетровска) пройдут презентации по самым интересным и животрепещущим темам:

 

  • Учёба ПЛЮС карьера в Канаде.
  • Высшее образование в США: учеба для трудоустройства.
  • Высшее образование во Франции на английском языке.
  • Перспективы для российских школьников в Австралии. Минимальные требования, максимальный результат.
  • Элитные частные школы Великобритании.

Учебные заведения –

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВОК:

 

Grifith University Знаменитый и рейтинговый австралийский университет, предлагающий бакалаврские, магистерские программы и курсы подготовки для иностранцев.
Humber Institute of Technology and Advanced Learning Профессиональный (и недорогой!) колледж/институт в Торонто. Предлагаются 1, 2, 3 и 4-годовые программы по широчайшему спектру дисциплин!
Kaplan International Colleges Одно из старейших мировых объединений учебных заведений. Десятки языковых школ практически во всех англоязычных странах мира. Многих привлекают Каплановские программы подготовки к поступлению в университеты, которые проходят на кампусах ведущих вузов США (Northeastern University, University of Utah, Pace University) и Великобритании (City University, University of Sheffield, Glasgow University и т.д.)
SKEMA ТОПовая французская бизнес школа (входит в ТОП 55 лучших бизнес школ Европы), предлагающая программы высшего образования в различных областях экономики и предпринимательства С ПРЕПОДАВАНИЕМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!
ELS Крупнейшая с США сеть языковых центров для взрослых и детей (школы располагаются на кампусах вузов в более, чем 40 штатах). Попимо языковых программ, предлагаются подготовительные курсы с гарантированным переходом в университеты и дешевые комьюнити колледжи!
Abbey College

Классическая Британская школа-пансион в сердце Англии! Предлагается традиционный набор курсов британской средней школы – программы GCSE и A-level. Кроме того, для детей с недостаточным уровнем владения английского предлагаются подготовительные курсы для поступления в школы-пансионы, а летом – краткосрочные (от 2 недель до 3 месяцев) языковые курсы, сочетающие изучение языка с экскурсионной программой.

Centre of English Studies Сеть языковых школ для взрослых и детей в Великобритании и Ирландии. Прекрасные отзывы от наших постоянных клиентов!
Cambridge Education Group Объединение школ-пансионов с расположением в ВЕЛИКОБРИТАНИИ (Кембридж, Лондон, Кент) и США (Бостон), предлагающих программы среднего образования, программы подготовки к поступлению в университеты и языковые курсы для детей и подростков.
Harrow House International College

Роскошный языковой центр на южном побережье Англии! Собственные резиденции, спортивные площадки, бассейн, теннисные корты – и всего в 5 минутах ходьбы от моря! Колледж предлагает языковые курсы для взрослых круглый год, а для детей - в период каникул.

ILAC Языковые школы для детей и взрослых в Торонто и Ванкувере. Сюда можно поехать и всего лишь на 3-4 недели, а можно и на год, если есть перспектива дальнейшего поступления в канадский вуз.
Study Group Мировая сеть учебных заведений: языковые программы для детей и взрослых, подготовительные курсы для поступления в вузы, школы-пансионы… И все это в самых «востребованных» странах: Великобритании, Канаде, США, Австралии, Ирландии!
Thompson Rivers University Брендовый вуз для Украины и России, сюда ежегодно отправляются на бакалаврские и магистерские программы десятки студентов! Их привлекает спокойствие региона, безопасность окружения и качества учебного процесса.
SAIT Канадский технологический институт из провинции Южная Альберта. Регион знаменит своей красотой и природными ископаемыми, поэтому, кстати, в SAIT предлагаются уникальные программы в сфере добычи полезных ископаемых.
Seneca College Самый крупный колледж в Торонто, предлагающий сотни программ высшего и поствысшего образования, а также подготовительные программы для тех, кто не может поступить в колледж из-за недостаточного владения английским.
EAC Сеть языковых школ в Великобритании для детей и взрослых.
Curtin University Престижный австралийский вуз, предлагающий широкий спектр дисциплин на уровнях бакалавриата и магистратуры.
European University Общеевропейский университет, обладающий сетью кампусов во многих странах. Мы предлагаем Вам, пожалуй, самые интересные их программы на кампусах в Испании и Германии. Обучение (бакалавриат и магистратура) ведётся на английском языке!
European School of English Самая знаменитая в Европе мальтийская языковая школа. Предлагаемые программы для детей и взрослых из года в год привлекают людей и из Западной, и из Восточной Европы. Особенно привлекательными выглядят цены на длительный языковые курсы!
IMI University Centre Швейцарское учебное заведение, славящееся своими традициями подготовки кадров для работы в сфере гостеприимства и туризма.
Eurocentres Сеть языковых школ, предлагающих курса английского, испанского, французского, немецкого языков в Великобритании, Франции, Испании, ЮАР, на Мальте, в Германии и США.
ISIS Group /Bucksmore Сеть, по-настоящему, ЭЛИТНЫХ летних языковых лагерей для детей и подростков в Великобритании.
ACE English БУТИКовая школа английского языка на Мальте.
Braemar College Средняя частная школа в Торонто. Принимают студентов-иностранцев в Старшую школу (High school).
St.Michael's College Средняя школа-пансион в Великобритании. Предлагаются программы Средней и Старшей школы по приемлимым (для школ подобного рода) ценам!
International College of Management, Sydney Профессиональное учебное заведение, которое заинтересует Вас не только своим расположением в Сиднее (!), но и разнообразными образовательными программами.
Global Village Сеть языковых школ. небольшие, почти смейные школы! На Гавайах (США), в Ванкувере и Торонто (Канада). Есть программы и для взрослых, и для детей.
INTO University Partnerships Партнёрство университетов Великобритании и США, объединенных общими стандартами высокого качества преподавания. Иностранным студентам предлагаются подготовительные курсы с гарантированным зачислением на Бакалаврские и Магистерские программы.
EC English Авторитетные и уважаемые языковые школы ЕС находятся на Мальте, в США и в Великобритании. Разнообразные программы для взрослых, насышенные летние курсы для подростков!
Academic Colleges Group Огромный "пул" учебных заведений в Новой Зеландии: от детского сада до университета!

 

ПАРТНЕР ВСЕХ ВЫСТАВОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ STUDENTS INTERNATIONAL -

ЛУЧШИЙ ПЕРЕВОЗЧИК ДОКУМЕНТОВ ВСЕХ НАШИХ СТУДЕНТОВ - > ЭКСПРЕСС ПОЧТА DHL

ВМЕСТЕ НАДЁЖНЕЙ!