тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

15.01.2013
НОВОРОССИЙСК: мини-выставка 5 февраля 2013

Выставка «ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ» пройдет в Новороссийске 5-го февраля 2013 года.

Место проведения: ГорТеатр

Адрес: Новороссийск, ул. Советов, 53

Время проведения выставки: с 13.00 до 19.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Учебные заведения – УЧАСТНИКИ ВЫСТАВОК:

Abbey College. Классическая Британская школа-пансион в сердце Англии! Предлагается традиционный набор курсов британской средней школы – программы GCSE и A-level. Кроме того, для детей с недостаточным уровнем владения английского, предлагаются подготовительные курсы для поступления в школы-пансионы, а летом – краткосрочные (от 2 недель до 3 месяцев) языковые курсы, сочетающие изучение языка с экскурсионной программой.

European University. Общеевропейский университет, обладающий сетью кампусов во многих странах. Мы предлагаем Вам, пожалуй, самые интересные их программы на кампусах в Испании и Германии. Обучение (бакалавриат и магистратура) ведётся на английском языке!

EC English. Авторитетные и уважаемые языковые школы ЕС находятся на Мальте, в США, в Канаде и в Великобритании. Разнообразные программы для взрослых ПЛЮС насыщенные летние курсы для детей и подростков!

Кроме самих учебных заведений в выставке примут участие ведущие специалисты Образовательной группы Students International из центрального московского офиса компании, которые расскажут посетителям о системах образования различных стран и предложат конкретные варианты обучения за рубежом по следующим направлениям:

  • Образование в Австралии и Новой Зеландии
  • Образование в Великобритании и в странах Шенгенской зоны
  • Образование в Канаде и в США

Если Вас интересуют языковые курсы для детей и/или взрослых, подготовительные курсы для поступления в вузы, если вы хотите получить высшее или поствысшее образование за рубежом,

ПРИХОДИТЕ НА ВЫСТАВКУ 5-ГО ФЕВРАЛЯ!

Телефон для справок в Новороссийске: (9887) 62-99-91