115054, Россия, г.Москва,
ул. Щипок, 20, офис 304
Тел.: (495) 956 1923
E-mail: ielts@studinter.ru
С мая мы принимаем IELTS в Санкт-Петербурге! Качество, которому доверяют, теперь и в Северной столице!!!

Мы понижаем/не повышаем стоимость экзамена IELTS в Украине и увеличиваем количество экзаменов во всех трех Центрах IELTS Students International!

Вот и отгремели все праздничные салюты, и новый 2012 год выходит на полные обороты. А значит все три Students International IELTS Тест Центра (Москва, Владивосток и Киев) готовы предложить нашим кандидатам ряд новых инициатив!

Во-первых, благодаря открытию собственного Тест Центра в Киеве в прошлом году, мы нашли возможность не повышать стоимость экзамена IELTS в Киеве (как это сделали конкуренты – сравните наши цены!) и оставить ее на уровне прошлого 2011 года, т.е. 1450 грн. Более того, в Одессе мы приняли решение даже понизить стоимость экзамена с 1900 грн (2011г) до киевских 1450 грн в этом году. Мы надеемся, что данная инициатива найдет должное понимание среди наших кандидатов, которые, уверены, умеют считать свои деньги! Согласитесь, даже 100 грн (стоимость экзамена в Британском Совете в Украине – 1550 грн) – сумма для переплаты немалая!

А если добавить сюда тот факт, что оплатить за экзамен в Students International можно в любом банке в любом городе Украины и не надо лично приезжать в один из офисов только для оплаты, то, как поется в одном «очень новогоднем» фильме: «…..думайте сами, решайте сами…..»


Ну, а во-вторых, во всех трех SI Центрах мы увеличиваем количество проводимых экзаменов: в Москве – до трех экзаменов в месяц, в Киеве, начиная с февраля, мы принимаем экзамен дважды в месяц и, минимум, один раз в месяц во Владивостоке. Следите за нашим расписанием и за тем, какой модуль экзамена (Academic или General Training) сдается в ту или иную дату.

Таким образом, теперь у наших кандидатов при всей нашей гибкости во время регистрации на экзамен есть еще больше возможностей для выбора – где и когда сдавать тест IELTS и сколько за это платить! А если уж и платить немалые деньги, то за какие условия сдачи – не за обшарпанные снаружи здания, которые навевают тоску за результат еще до экзамена, а за светлые, просторные и идеально оборудованные для экзамена помещения, качество которых отмечают все без исключения сдававшие у нас кандидаты.  Сосредоточьтесь на самом экзамене – об остальном позаботимся мы!!!  

С уважением,
Students International IELTS Тест Центр,
Центр, который умеет заботиться о кандидатах!

Даты экзамена IELTS в Москве

Май 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
 
Июнь 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 


ielts australia

ielts australia

Экзамены в других городах

Экзамен IELTS – самый популярный и востребованный экзамен по английскому языку в мире. И спрос на него растет изо дня в день, причем не только в столице. Не всем и не всегда удобно ехать в Москву только ради сдачи теста IELTS. А с учетом размеров нашей страны, стоимости билетов и проживания в другом городе это еще и экономически невыгодно. Именно доступности теста в других городах нашей страны и посвящена эта страница.
Подробнее

Наши Партнеры

Мы рады приветствовать Вас в разделе Партнеры Тест Центра IELTS

Эта страница – наш опыт и наше достояние. Она формировалась и продолжает формироваться постоянно.

Наши партнеры это: миграционные и образовательные агентства, оказывающие квалифицированную помощь при иммиграции или выезде на обучение за рубеж, языковые школы, где можно не только подготовиться к тесту IELTS, но и проверить свои силы на пробном экзамене, частные репетиторы, издательства иностранной литературы и многие-многие другие, кто так или иначе связан с подготовкой по английскому языку или его использованием. Подробнее

У вашей компании есть деловое предложение? Хотите стать нашим партнером?

Мы открыты для сотрудничества!

Напишите нам на ielts@studinter.ru, и мы обязательно с вами свяжемся и ВМЕСТЕ составим оптимальный план взаимовыгодного сотрудничества!