тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

08.12.2015
Центр IELTS Students International снова отмечен владельцами экзамена!

На прошедшей 23 – 25 ноября в Куала-Лумпуре (Малайзия) VII Конференции IELTS Центров разных стран мира присутствовали и все пять Центров IELTS Students International - Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Владивосток и Киев.

Мы благодарим IDP: IELTS Australia за организацию очередной Конференции, интересный опыт, который мы получаем каждый год, и планируемые в ближайшее время нововведения, о которых посетители нашего сайта узнают первыми.

На каждой Конференции отмечаются наградами Центры, наиболее ярко проявившие себя в той или иной области за прошедший год.

И по традиции, которую Students International IELTS Центры не нарушают вот уже в течение шести лет, мы снова получили награду «Best Audit Award» - шестой год подряд!!

Поскольку наши Центры растут, и у нас увеличивается объем работы, а так же в этом году добавились новые экзамены  – IELTS for UKVI и IELTS Life Skills - увеличилось и количество проверок наших Центров владельцами экзамена. Мы с радостью подчеркиваем, что, не смотря на увеличение объемов и появления новых тестов, которые, к слову, администрирует только Students International, мы не только не ухудшили своих позиций на мировой арене, но и существенно их улучшили. В этом году мы получили не одну награду «Best Audit Award», а целых четыре!

- Две награды у московского центра IELTS Students International – за организацию и проведение обычного экзамена IELTS и IELTS для UKVI

- Одна награда у Центра IELTS Students International в Санкт-Петербурге

- И одна награда у нашего офиса Students International в Новосибирске по результатам проверки экзамена IELTS UKVI в этом городе.

Это первый случай за всю историю IELTS Конференций, когда одна организация получает сразу четыре награды за идеальное администрирование и проведение экзаменов IELTS.

Благодарим всех наших коллег, кто нам помогает в нашей работе, и благодарим наших кандидатов, ради комфорта которых мы работаем и продолжаем совершенствоваться.

Наш девиз не устаревает: «Выбирая для себя – выбирай лучшее», а именно
ваш Международный экзаменационный центр IELTS Students International.

P1120819