тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

23.01.2014
Новый сайт, посвященный IELTS во Владивостоке!

IELTS-VLADIVOSTOK_1  

С 23 января 2014 года начал свою работу сайт ielts-vl.ru

Международный экзаменационный центр IELTS Students International не без доли гордости сообщает, что  с сегодняшнего дня начал свою работу новый сайт, посвященный экзамену IELTS  во  Владивостоке и во всем Дальневосточном регионе ielts-vl.ru

Золотой песок побережья Японского моря и яркое дальневосточное солнце стали основной цветовой темой нового сайта. Мы надеемся, что таким же ярким и жизнеутверждающим будет и наполнение самого сайта.

Теперь у кандидатов, готовящихся к сдаче IELTS во Владивостоке или Хабаровске, Петропавловске-Камчатском или Южно-Сахалинске, в Якутске или Магадане, Красноярске, Иркутске или Улан-уде, есть "свой" сайт про самый популярный в мире экзамен по английскому языку IELTS.

Здесь каждый найдет для себя что-то полезное и интересное: когда можно сдать IELTS в своем городе, как зарегистрироваться на IELTS, как забронировать место на экзамен и когда и как предоставить документы. И, возможно, самое главное, как подготовиться к успешной сдаче IELTS. Естественно, продолжая заложенные "старшими" интернет-товарищами ielts-moscow.ru и ielts-spb.ru традиции, здесь же все сдавшие экзамен смогут на 13-ый день ровно в 00.01 по местному времени узнать свои баллы IELTS.

Мы делали этот сайт с душой и очень надеемся, что ielts-vl.ru понравится вам так же сильно, как он нравится нам самим. Добро пожаловать на новый сайт, посвященный экзамену IELTS.

С уважением,

Students International IELTS Тест Центр,
центр, который растет не только географически, но и в Интернет пространстве!