тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

26.11.2014
Students International IELTS Тест Центр снова отмечен наградой IDP IELTS Australia!

Best Audit Award 2014 Международный экзаменационный центр IELTS Students International вновь отмечен престижной наградой IELTS, как один из лучших центров IELTS в мире!

В очередной раз с гордостью спешим поделиться нашими достижениями и успехами, отмеченными владельцами экзамена.

С 17 по 19 ноября в столице Малайзии, г.Куала-Лумпур, проходила шестая по счету ежегодная Конференция IDP IELTS Annual Conference 2014. По традиции на Конференции состоялась торжественная церемония награждения и чествования лучших Центров IELTS.

И нам особенно приятно, что одна из 5 ежегодно вручаемых наград - Best Audit Award 2014 - досталась нашему Центру Students International в Санкт-Петербурге!

Более того, IELTS - Санкт-Петербург был также номинирован на самую престижную и почетную в мире IELTS награду - Performance Excellence Award. В число номинантов на различные призы также попали наши центры IELTS в Киеве и Владивостоке.

Прошедшая Конференция была шестой по счету и шестой раз подряд мы уезжаем не с пустыми руками. Таким образом, за шесть лет в нашем активе 7 престижнейших наград от владельцев экзамена. В мире нет ни одного центра IELTS, у кого было бы хотя бы 3 таких награды! А у нас их 7!!!

Подобное признание безусловно приятно. И лишний раз доказывает, что мы не только делаем процедуру сдачи экзамена максимально комфортной для каждого нашего кандидата, но и поддерживаем высокие стандарты и неукоснительно соблюдаем строгие правила экзамена IELTS.

Мы еще раз поздравляем всех, кто является частью нашего дружного коллектива и кто ежедневно прилагает усилия для достижения успеха. И, конечно, обещаем и впредь поддерживать строгие стандарты международного экзамена, высокий уровень сервиса и качества оказываемых услуг для вас, дорогие наши кандидаты и партнеры!