тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

01.10.2015
Первые экзамены IELTS в Казани и Самаре

100974_IELTS_Testing_Here_RGB_logo

В прошедшие выходные наш Центр провел первые экзамены IELTS в Казани и Самаре.

Более 50 кандидатов имели возможность на собственном опыте оценить качество проведения экзаменов, которое гарантирует Students International. И нам особенно приятно, что все, кто уже имел опыт сдачи теста IELTS, отметили высокий профессионализм сотрудников и экзаменаторов, а также отличные условия проведения обеих частей экзамена. Особенно кандидатам в Казани и Самаре понравились качество звука во время части Listening и презентация, которая идет во время письменной части экзамена с обратным отсчетом времени. Все сдававшие отметили, что это очень удобно!

Мы благодарны нашим новым коллегам, кто помог нам провести первые экзамены IELTS в Казани и Самаре и надеемся, что следующие экзамены в этих городах пройдут на таком же высоком уровне.

Кстати, ближайший экзамены в Казани уже совсем скоро – 7 ноября,  регистрация на эту дату пока открыта. Ближайший экзамен в Самаре - 12 декабря, регистрация так же открыта. Помимо Казани сдать IELTS 7 ноября можно будет еще в 9 городах России и Украины, а именно: в Якутске, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Киеве и Львове. Примечательно, что в Нижнем Новгороде 7 ноября состоится точно так же первый экзамен IELTS от Students International.

Будем рады видеть вас в любом из наших центров! Все без исключения даты и города IELTS можно посмотреть здесь.